Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Оборудование MetalTec TOPMILL 850S, предназначенное для обработки металлических заготовок, было необходимо переместить на новое предприятие "ИнжМаш" в городе Щербинка, также находящемся в Московской области. Этот вертикальный обрабатывающий центр является ключевым элементом производственного процесса "ИнжМаша", обеспечивая высокую точность и эффективность обработки сложных деталей.

Технические особенности оборудования MetalTec TOPMILL 850S представляют собой массивную стальную конструкцию с высокоточными линейными направляющими и мощным шпинделем, что создавало ряд сложностей при его демонтаже и перемещении. Вес оборудования превышал 8 тонн, а его габаритные размеры составляли 3 метра в высоту и 2,5 метра в длину, что требовало профессионального подхода и использования специализированного оборудования.

Основными сложностями, с которыми столкнулись сотрудники "Такелаж Сервис", были связаны с точным позиционированием и подъемом оборудования для его дальнейшей погрузки и транспортировки. Применение такелажных ремней и специальных крепежных систем с гарантированной надежностью было необходимо для предотвращения повреждений оборудования во время перемещения.

Сотрудники компании "Такелаж Сервис" справились с поставленными задачами благодаря своему опыту, высокой квалификации и использованию современных технологий в сфере такелажных работ. Применение гидравлических подъемников и тщательно спланированных маршрутов для транспортировки позволило минимизировать риски и обеспечить безопасное перемещение оборудования MetalTec TOPMILL 850S.

Завершение такой сложной операции по демонтажу и перемещению оборудования свидетельствует о высоком профессионализме и надежности компании "Такелаж Сервис" в сфере проведения такелажных работ на промышленных предприятиях. Это позволяет предприятию "ИнжМаш" обеспечивать бесперебойное производство и уверенно развиваться на рынке металлообработки.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить