Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Компания "Такелаж Сервис" завершила сложные такелажные работы по демонтажу и перемещению передового портального фрезерного центра KPM 1020 с территории крупного промышленного предприятия "Технопрогресс" в городе Королёв, Московская область.

Портальный фрезерный центр KPM 1020 - это инновационное оборудование, используемое на предприятии "Технопрогресс" для точной обработки сложных металлических деталей. Основными особенностями этого центра являются высокая производительность, точность и автоматизированные функции, что делает его незаменимым для производства крупных механических изделий.

Однако передвижение такого масштабного оборудования представляло значительные технические и логистические сложности. Команда "Такелаж Сервис" столкнулась с необходимостью разработать детальный план демонтажа, определить оптимальные маршруты перемещения и применить инновационные подъемные механизмы, чтобы обеспечить безопасное перемещение оборудования.

Одной из основных сложностей являлся максимальный вес портального фрезерного центра KPM 1020, который достигал 15 тонн. Для его демонтажа и поднятия на специализированные транспортные средства, инженеры "Такелаж Сервис" применили высокопрочные текстильные стропы и ригели, а также тщательно рассчитали нагрузки на крановое оборудование. Кроме того, специалисты выполнили прочные закрепления оборудования на платформах транспортных средств, чтобы обеспечить его стабильность во время перемещения.

Сотрудники компании "Такелаж Сервис" проявили профессионализм, высокую техническую подготовку и слаженность действий, что позволило успешно выполнить задачи по демонтажу и перемещению портального фрезерного центра KPM 1020. Руководитель проекта, инженер-такелажник Алексей Иванов, отметил: "Мы гордимся участием в таком ответственном проекте. Наша команда продемонстрировала высокий уровень профессионализма и добивалась максимальной точности и безопасности в выполнении каждого этапа работ."

Благодаря усилиям "Такелаж Сервис" портальный фрезерный центр KPM 1020 был успешно демонтирован, перевезен на новое место установки и смонтирован в кратчайшие сроки, минимизируя временные потери предприятия "Технопрогресс". Это демонстрирует, что компания "Такелаж Сервис" является надежным партнером для решения самых сложных задач в области перемещения промышленного оборудования.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить