Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Термопластавтомат Welltec 660 F2vII, являющийся важнейшим звеном производственного процесса, предоставляет неоценимую функциональность для "ТехноПласт", компании-лидера в области изготовления пластмассовых изделий для автомобильной, медицинской и электротехнической промышленности. Его выдающиеся характеристики - высокая производительность, точность и надежность - сделали его сердцем предприятия.

Однако, передвижение монументального термопластавтомата на значительное расстояние представляло значительные технические и организационные вызовы для команды "Такелаж Сервис". Взвешивая около 20 тонн и имея габаритные размеры, выходящие за рамки стандартного оборудования, перемещение Welltec 660 F2vII требовало тщательной подготовки и использования передовых технологий в области тяжелого транспорта и тяжелого подъема.

Команда "Такелаж Сервис" смогла преодолеть сложности и успешно справиться с этой великой задачей. Они разработали стратегический план демонтажа, включающий в себя детальные анализы оборудования и особенностей окружающей инфраструктуры. Применение передовых технологий гарантировало безопасность при подъеме и погрузке оборудования на специальные транспортные средства.

В ходе операции были задействованы высококвалифицированные специалисты, обладающие уникальными навыками в области такелажных работ, механики и инженерии. Постановление строго соблюдалось на всех этапах, чтобы избежать повреждений оборудования и минимизировать возможные риски.

Кроме того, команда "Такелаж Сервис" плотно сотрудничала с представителями предприятия "ТехноПласт", чтобы обеспечить гармоничную координацию и синхронизацию всех действий. Это позволило оптимизировать временные рамки процесса и избежать значительных простоев в производстве.

По завершении операции перемещения, термопластавтомат Welltec 660 F2vII был успешно установлен на новом месте, полностью готов продолжать свою непревзойденную работу на предприятии "ТехноПласт" в Московской области.

Этот невероятный проект стал еще одним подтверждением высокого профессионализма и надежности команды "Такелаж Сервис". Компания гордится своими специалистами и готова предложить свои уникальные услуги и в дальнейшем, чтобы поддерживать производственные мощности различных предприятий и обеспечивать безупречное функционирование и перемещение самых крупных и сложных оборудований.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить