Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Компания "Такелаж Сервис" снова подтвердила свою экспертность в проведении сложных такелажных работ. Недавно на предприятии "МеталлоФорм", расположенном в городе Люберцы, Московская область, наша команда успешно справилась с перемещением гидравлического листогибочного пресса MetalTec HBM 100/3200М.

Этот уникальный пресс, предназначенный для обработки металлических листов высокой прочности, имеет вес в несколько тонн и технически сложную конструкцию. Однако, благодаря высокой квалификации наших специалистов и применению передовых техник, перемещение прошло без единого инцидента.

Основная сложность данного проекта заключалась в необходимости точного демонтажа и последующего монтажа пресса с учетом его габаритов и веса. Команда "Такелаж Сервис" внимательно разработала план действий, включая использование высокопрочного такелажного оборудования, а также применение инновационных методов подъема и фиксации груза.

Наши специалисты продемонстрировали высший профессионализм и координацию в ходе каждого этапа работ. Передвижение гидравлического пресса включало в себя точную координацию всех действий, начиная от подготовки площадки и монтажа подъемных механизмов до контролируемого опускания оборудования на новое место.

Результатом было успешное и безопасное перемещение гидравлического листогибочного пресса MetalTec HBM 100/3200М, что позволяет предприятию "МеталлоФорм" улучшить свою производственную эффективность и расширить ассортимент выпускаемой продукции.

Компания "Такелаж Сервис" готова к выполнению самых сложных задач в области такелажных работ. Наши высококвалифицированные специалисты и современное оборудование позволяют нам обеспечивать надежность и безопасность в каждом проекте.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить