Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
На прошлой неделе на предприятии "ТермоПластПроизводство" в г. Реутов, Московская область, компания "Такелаж Сервис" успешно завершила сложнейшие такелажные работы по перемещению высокоточного термопластавтомата Plastron UJ 120.

Этот технически сложный процесс требовал четкой координации и глубокого понимания особенностей оборудования. Plastron UJ 120 — это высокопроизводительный термопластавтомат, предназначенный для точной литьевой продукции из пластмасс. Вес этого устройства составляет более 12 тонн, а его габариты требуют особого подхода к транспортировке.

Основной сложностью было точное позиционирование и поднятие термопластавтомата с учетом его уязвимых точек и особенностей конструкции. Команда специалистов "Такелаж Сервис" использовала современные стропы и приспособления, гарантирующие надежную фиксацию и минимизацию воздействия на технику.

Кроме того, демонтаж и монтаж Plastron UJ 120 требовали точного согласования действий с инженерами предприятия "ТермоПластПроизводство". Каждая деталь была помечена и упакована с учетом всех технических рекомендаций.

Благодаря высокой квалификации сотрудников "Такелаж Сервис", операции проведены с абсолютной точностью и без повреждений оборудования. Этот проект подчеркнул наше стремление к профессионализму и надежности в сфере такелажных работ.

Мы гордимся возможностью быть частью проектов, которые способствуют развитию индустрии в Московской области. Наш опыт и техническая оснащенность позволяют нам решать самые сложные задачи в сфере перемещения и монтажа промышленного оборудования.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить