Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Компания "Такелаж Сервис" завершила успешное выполнение сложнейших такелажных работ по демонтажу и перемещению высокотехнологичного оборудования - Термопластавтомата Welltec 560 с территории предприятия "ПластикоПродукт" в Московской области.


"PластикоПродукт", расположенное в городе Люберцы, Московская область, специализируется на производстве высококачественной пластмассовой упаковки для медицинской и фармацевтической промышленности. Их ключевым оборудованием был Термопластавтомат Welltec 560 - высокоточная машина для формовки и обработки пластмассы.

Особенности перемещаемого оборудования

Термопластавтомат Welltec 560 является техническим гигантом, вес которого составляет более 5 тонн и имеет габариты 4x2x2 метра. Сложность работы заключалась в том, что машина имела множество чувствительных компонентов и высокоточных элементов, требующих аккуратного обращения.

Основные сложности демонтажа и перемещения

Демонтаж и перемещение такого оборудования являются сложными задачами, требующими высокой степени координации и профессионализма. Основные трудности включали в себя:

Вес и размеры: Термопластавтомат Welltec 560 имеет габариты, которые делают его неподходящим для стандартного транспортировочного оборудования.

Чувствительность оборудования: Машина содержит множество деталей, которые требуют бережного обращения, чтобы избежать повреждений и потери точности.

Требования к безопасности: Все работы проводились в соответствии с высокими стандартами безопасности, учитывая как машину, так и окружающую среду.

Сотрудники компании "Такелаж Сервис" справились с поставленными задачами

Сотрудники "Такелаж Сервис" продемонстрировали свой профессионализм и высокую квалификацию, выполнив работу с максимальной точностью и эффективностью. Используя современное тяжеловесное оборудование, специалисты компании сначала произвели демонтаж оборудования с минимальным воздействием на его чувствительные компоненты.

Далее, с применением специализированных подъемных механизмов и опыта в упаковке и транспортировке тяжелых предметов, машина была перемещена на специально подготовленный транспортный модуль. Весь процесс тщательно контролировался, чтобы предотвратить возможные повреждения.

Компания "Такелаж Сервис" продемонстрировала высший уровень профессионализма и технической осведомленности, обеспечивая успешное выполнение такелажных работ и перемещение Термопластавтомата Welltec 560 с предприятия "ПластикоПродукт". Этот проект подчеркнул их способность эффективно справляться с самыми сложными задачами в области перемещения тяжелого и чувствительного оборудования.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить