Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
На прошлой неделе команда специалистов компании "Такелаж Сервис" успешно завершила сложные такелажные работы по демонтажу и перемещению термопластавтомата Plastron UJ 120 с территории предприятия "ТеплоПласт Продуктс" в городе Королев, Московская область.

Оборудование Plastron UJ 120 является ключевым элементом производственного процесса на предприятии "ТеплоПласт Продуктс", которое специализируется на производстве высококачественных термопластов для автомобильной промышленности. Этот термопластавтомат имеет массу более 5 тонн и высокую техническую сложность из-за своей точной системы управления температурой и давлением.

Основные сложности при демонтаже и перемещении данного оборудования включали в себя:

Техническая Точность: Перемещение Plastron UJ 120 требовало высокой точности, чтобы избежать повреждений системы исключительной точности управления процессом пластификации.

Габаритные Ограничения: Оборудование имеет крупные размеры, что потребовало применения специализированных транспортных средств и средств поддержки.

Электронная Система: Следовало обеспечить бережное отключение и последующее подключение электронных систем управления для предотвращения потери данных и нарушения производственных процессов.

Сотрудники компании "Такелаж Сервис" продемонстрировали выдающуюся профессиональную экспертизу и строгое соблюдение всех технических норм и стандартов при выполнении данной миссии. Используя современное такелажное оборудование и высокоточные инструменты, они успешно демонтировали Plastron UJ 120, аккуратно переместили его на специализированном транспорте и восстановили его работоспособность на новом местоположении.

Это успешное завершение проекта подчеркивает не только высокий профессионализм сотрудников "Такелаж Сервис", но и их способность эффективно справляться с самыми сложными задачами в области перемещения тяжелого и габаритного промышленного оборудования.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить