Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки
Специалисты компании «Такелаж Сервис» успешно завершили масштабные такелажные работы по демонтажу и перемещению горизонтального обрабатывающего центра MDH 80 с территории ведущего машиностроительного предприятия "ПромМашина" в Московской области.

Оборудование MDH 80, предназначенное для высокоточной обработки деталей, нашло свое новое пристанище на территории «ЗаводТехПрогресс», и стало неотъемлемой частью их передового производства. Городской машиностроительный комплекс "ПромМашина" долгие годы успешно использовал этот центр для производства сложнейших компонентов механизмов, обеспечивая надежную и качественную продукцию для разнообразных отраслей промышленности.

Демонтаж и перемещение такого технологически сложного оборудования стало настоящим вызовом для команды специалистов «Такелаж Сервис». Горизонтальный обрабатывающий центр MDH 80 имеет массу более 15 тонн и включает в себя множество чувствительных компонентов, требующих аккуратного обращения. Основными сложностями в процессе такелажных работ были точное выравнивание оборудования для предотвращения повреждений и минимизации возможных сбоев в будущем.

Однако благодаря высокой квалификации и опыту сотрудников «Такелаж Сервис», все задачи были успешно решены. Команда профессионалов применила инновационные приемы при фиксации и подъеме горизонтального центра, что обеспечило его безопасную транспортировку до нового места установки. Используя специализированное техническое оборудование и соблюдая высочайшие стандарты промышленной безопасности, специалисты «Такелаж Сервис» продемонстрировали выдающиеся навыки и профессионализм во время всего процесса.

Результатом проделанной работы стало успешное интегрирование горизонтального обрабатывающего центра MDH 80 на производственной площадке «ЗаводТехПрогресс», что позволит предприятию значительно улучшить производственные процессы и расширить ассортимент производимой продукции.

Таким образом, «Такелаж Сервис» продемонстрировал высочайший уровень профессионализма и эффективности в решении сложных технических задач, содействуя развитию промышленности и обеспечивая успешную интеграцию передовых технологий на предприятиях Московской области.

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить