Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки

Новости и полезные заметки

Успешно завершены работы по перемещению вертикально-фрезерного обрабатывающего центра KVL-SM на предприятии "МеталлПром" Компания "Такелаж Сервис" успешно завершила перемещение Вертикально-фрезерного обрабатывающего центра KVL-SM на предприятии "МеталлПром" в Московской области.

Такелажные работы по перемещению фрезерно-гравировального станка WoodTec CH-2030 NEST L на предприятии «Технопарк-Москва» Компания «Такелаж Сервис» успешно завершила такелажные работы по перемещению фрезерно-гравировального станка WoodTec CH-2030 NEST L на предприятии «Технопарк-Москва» в городе Москва.

Перемещение фрезерного станка Halkan HV300A на предприятии «Московские механические заводы» Компания «Такелаж Сервис» успешно произвела такелажные работы по перемещению фрезерного станка Halkan HV300A на предприятии «Московские механические заводы», расположенном в г. Москва.

Завершены такелажные работы по перемещению термопластавтомата Welltec 560 F2vII на производственном предприятии "Полимерпром" Компания «Такелаж Сервис» успешно завершила такелажные работы по перемещению термопластавтомата Welltec 560 F2vII на производственном предприятии "Полимерпром" в г. Мытищи, Московская область.

Такелажные работы по перемещению термопластавтомата Welltec 660 F2vII Компания "Такелаж Сервис" успешно произвела такелажные работы по перемещению термопластавтомата Welltec 660 F2vII на предприятии "Технопласт" в городе Химки Московской области.

Работы по перемещению термопластавтомата YIZUMI UN-2600A5 на производственном предприятии "ТермоПром" Компания "Такелаж Сервис" успешно произвела такелажные работы по перемещению термопластавтомата YIZUMI UN-2600A5 на производственном предприятии "ТермоПром" в Московской области.

Произведены такелажные работы по перемещению термопластавтомата Cosmos 260 SE на предприятии «Технопласт» в Московской области. Успешно завершены работы по перемещению термопластавтомата Cosmos 260 SE на предприятии «Технопласт» в Московской области.

Успешное перемещение гидравлического пресса JF-300Ton на предприятии "Металлпродукт" в Москве. Компания "Такелаж Сервис" с гордостью сообщает о своей успешной работе по перемещению гидравлического пресса JF-300Ton на предприятии "Металлпродукт" в Москве. Пресс был перемещен с одного конца производственного цеха на другой, чтобы улучшить производительность и оптимизировать рабочее пространство.

Такелажные работы по перемещению гидравлического пресса двойного действия YW28 «Такелаж Сервис» успешно осуществил производство такелажных работ по перемещению гидравлического пресса двойного действия YW28 на предприятии «Металлопродукт», расположенном в г. Москва.

Такелажные работы по перемещению токарного станка с наклонной станиной DL 32M Компания «Такелаж Сервис» произвела успешные такелажные работы по перемещению токарного станка с наклонной станиной DL 32M на предприятии «Механика-Москва».

Такелажные работы по перемещению токарного станка с наклонной станиной DL 25M Компания «Такелаж Сервис» завершила успешные такелажные работы по перемещению токарного станка с наклонной станиной DL 25M на предприятии «Московские Механические Мастерские» в Московской области.

Успешно завершены такелажные работы по перемещению термопластавтомата Welltec 560 F2vII на предприятии "Московский Пластик" Сотрудниками компании "Такелаж Сервис" успешно завершены такелажные работы по перемещению термопластавтомата Welltec 560 F2vII на предприятии "Московский Пластик", расположенном в Московской области.

Успешно выполнено перемещение вертикального обрабатывающего центра серии KVL-Q 600 В работе было задействовано современное оборудование: мобильный кран с грузоподъемностью 16 тонн, тросы и стяжки, крепежные элементы, а также подъемное оборудование. Мы также использовали техническую документацию производителя оборудования для максимальной точности и безопасности при грузоперевозках.

Выполнены такелажные работы по демонтажу производственной линии на территории ООО «ДомГласс». Выполнены такелажные работы по демонтажу производственной линии на территории ООО «ДомГласс». Весь комплекс работ был выполнен в обозначенный представителем заказчика срок. Слаженность и высокий профессионализм такелажников, позволили выполнить работы, не прерывая рабочий процесс на производстве.

Выполнены комплексные такелажные работы для ООО НПЦ «Лазеры и аппаратура ТМ» Нашими специалистами были выполнены комплексные такелажные работы для ООО НПЦ «Лазеры и аппаратура ТМ». Была произведена перевозка, разгрузка и перемещение до места эксплуатации станка с ЧПУ весом более 10000 кг.

Особенности перевозки автомобилей Транспортировка автомобилей требует особого подхода к организации перевозки. Особенно в том случае, если машины невозможно загнать на грузовую платформу тягача по причине неисправности. Необходимо использовать подъемные приспособления, однако при этом возникает риск повреждения корпуса транспортного средства или важных узлов и агрегатов.

Цепные стяжки для крепления груза Во время транспортировки грузов при оказании такелажных услуг важное значение имеет надежность его крепления в кузове грузового автомобиля, на полуприцепе с бортами или открытой платформе. Когда речь идет о тяжелых грузах, крепление производится с помощью крепежных цепей.

Сети крепления груза Такелажные работы необходимы для организации транспортировки сложных грузов из одной точки в другую. К помощи профессиональных такелажников прибегают в случае, когда нужно переместить тяжелое или дорогостоящее оборудование, предметы сложной конфигурации.

Средства для пакетирования и крепления грузов При транспортировке различных грузов и оборудования важно не просто аккуратно закрепить переместить объекты и установить их в кузове транспортного средства, но и прочно закрепить его. Крепление необходимо для предотвращения повреждений груза, его смещений по платформе.

Что нужно для грузового такелажа Такелажные работы — это услуги по организации перемещения, погрузки-разгрузки и транспортировки специфического оборудования. Оно может быть тяжелым или габаритным, иметь повышенную хрупкость или представлять опасность для окружающих.


Заметки 41 - 60 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить