Москва
Новости и Статьи
Наши новости и полезные заметки

Новости и полезные заметки

Профессиональное перемещение фрезерного станка HALKAN HV500A с территории предприятия в Московской области

Демонтаж и перемещение современного термопластавтомата YIZUMI UN-2600A5 с предприятия "Инженерные Пластмассы" в г. Подольск, Московская область

Успешное демонтажное и перемещение гидравлического пресса свободной ковки П1339 с территории предприятия в Московской области: сотрудники «Такелаж Сервис» справились с вызовом безупречно!

Гидравлический пресс двойного действия YW28 перемещается с территории московского завода

Такелаж Сервис успешно завершил демонтаж и перемещение пятиосевого вертикально-фрезерного обрабатывающего центра Mori Seiki NMV 5000

Успешное перемещение станка термической резки GP Lite с территории предприятия "МеталлПром" в Московской области Компания "Такелаж Сервис" успешно выполнена работы по демонтажу и перемещению передового оборудования на предприятии "МеталлПром" в Московской области. Ключевым объектом перемещения стал станок термической резки GP Lite, который использовался на производстве для высокоточной обработки металлических деталей.

Такелажные работы по перемещению вертикального фрезерного пятиосевого обрабатывающего центра AWEA BM-2100 Компания "Такелаж Сервис" успешно произвела такелажные работы по перемещению вертикального фрезерного трехосевого обрабатывающего центра AWEA BM-2100 на предприятии ООО "Механические системы" в городе Владимире, Владимирской области.

Такелаж фрезерного центра DAHLIH MCV-1020 на предприятии "Московский Завод Точильного Оборудования" в Московской области. «Такелаж Сервис» успешно произвела такелажные работы по перемещению фрезерного центра DAHLIH MCV-1020 на предприятии "Московский Завод Точильного Оборудования" в Московской области.

Завершены такелажные работы по перемещению гидравлического гибочного пресса DURMA AD-R 30320 Компания "Такелаж Сервис" успешно произвела такелажные работы по перемещению гидравлического гибочного пресса DURMA AD-R 30320 на предприятии "Металлообрабатывающий завод" в Тверской области.

Такелажные работы по перемещению гидравлического пресса двойного действия YW28 на предприятии ООО «Московский Машиностроительный Завод» Компания «Такелаж Сервис» успешно завершила такелажные работы по перемещению гидравлического пресса двойного действия YW28 на предприятии ООО «Московский Машиностроительный Завод», расположенном по адресу Московская область, г. Красногорск, ул. Промышленная, д. 12.

Такелажные работы по перемещению гидравлического листогибочного пресса MetalTec HBM 100/3200М в Тверской области. Компания "Такелаж Сервис" успешно завершила производство такелажных работ по перемещению гидравлического листогибочного пресса MetalTec HBM 100/3200М на предприятии "Металлургический комбинат" в Тверской области.

Работы по демонтажу и перемещению гидравлического пресса свободной ковки П1339 Компания "Такелаж Сервис" успешно произвела такелажные работы по перемещению гидравлического пресса свободной ковки П1339 на предприятии "Металлургический завод" в Калужской области.

Такелажные работы по перемещению гидравлического гибочного пресса FABTEC PBH63/2500 Успешно произведены такелажные работы по перемещению гидравлического гибочного пресса FABTEC PBH63/2500 на предприятии "Московский Механический Завод"!

Успешно завершён проект по перемещению токарного станка с наклонной станиной DL 25M на предприятии в Ярославской области. Компания "Такелаж Сервис" успешно завершила проект по перемещению токарного станка с наклонной станиной DL 30M на предприятии "Промышленный Альянс" в Ярославской области.

Успешно завершён проект по перемещению токарного станка с наклонной станиной DL 25M на предприятии "Московский Завод Металлоизделий" "Такелаж Сервис" успешно завершил проект по перемещению токарного станка с наклонной станиной DL 25M на предприятии "Московский Завод Металлоизделий"!

Такелажные работы по перемещению обрабатывающего центра MDH 125 в Тульской области. Успешно произведены такелажные работы по перемещению обрабатывающего центра MDH 125 на предприятии "Металлургический завод" в Тульской области.

Перемещение горизонтально обрабатывающего центра MDH 60 на предприятии "Владимирский механический завод" Компания "Такелаж Сервис" успешно завершила такелажные работы по перемещению горизонтально обрабатывающего центра MDH 60 на предприятии "Владимирский механический завод" во Владимирской области.

Успешно выполнены такелажные работы по перемещению портального фрезерного центра KPM 1020 на предприятии "Механика" во Владимирской области. Компания "Такелаж Сервис" успешно произвела такелажные работы по перемещению портального фрезерного центра KPM 1020 на предприятии "Механика" во Владимирской области.

Такелажные работы по перемещению портального фрезерного центра KPM 1325 Компания «Такелаж Сервис» успешно произвела такелажные работы по перемещению портального фрезерного центра KPM 1325 на предприятии «Московский Механический Завод» в Москве.

Успешное перемещение вертикального обрабатывающего центра KVL-Q 600 на предприятии в Московской области. Наша компания "Такелаж Сервис" успешно завершила такелажные работы по перемещению вертикального обрабатывающего центра KVL-Q 600 на предприятии "ПромТехСнаб" в Московской области.


Заметки 21 - 40 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Отправить запрос

Ваше имя Телефон* Данные:
Отправить